МБДОУ-детский сад №1 с.Раевский

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В феврале прошёл утренник, посвященный 23 февраля. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа, победившего смертельного врага.

В этот день хочется сказать Спасибо нашим защитникам за их поддержку, за сильное плечо, и искренне пожелать того, что так необходимо каждому мужчине: тепла родных и близких, любящего человека рядом, верных и надежных друзей, карьерного роста, достижения своих целей и исполнения желаний.
     

Просмотров: 267 | Добавил: елена | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Для формирования мотивации к здоровому образу жизни, необходимо эмоционально положительное отношение, интерес к правилам здоровьесберегающего и безопасного поведения. День здоровья – форма организации образовательной, воспитательной, здоровьесберегающей деятельности, вызывающая эмоциональный отклик, как у детей, так и у взрослых. Регулярное проведение подобных мероприятий способствует укреплению физического, психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у дошкольников. И поэтому в нашем детском саду прошла неделя здоровья с 9-13 января, где ребята с большим удовольствием приняли активное участие.

                                                              

            

Просмотров: 247 | Добавил: елена | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно после новогодних каникул мы для ребят нашего детского сада проводим развлечение, посвященное прощанию с елочкой!

Нам праздник чудесный зима принесла,

Зелёная ёлка к ребятам пришла.

Ёе нарядили, игрушки повесили,

Было у ёлочки очень нам весело.

А теперь ёлочке пора домой в лес возвращаться, хочет ёлочка с вами попрощаться.

Просмотров: 259 | Добавил: елена | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Наш коллектив занял 1 место среди дошкольных общеобразовательных учреждений в 4-м районом конкурсе - фестивале "Парада Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей-2016". Благодарим всех участников в этом конкурсе, желаем дальнейших творческих побед!!!

 

Просмотров: 233 | Добавил: елена | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

Когда зима окончательно вступает в свои права, засыпает и завьюживает все уголки снегом, возводит барханы и горы за одну ночь, наступает самое веселое время для детворы. Снег - это нескончаемый источник для игр и развлечений. Наш коллектив относится к приходу зимы особенно серьезно, поэтому мы с удовольствием делаем разные снежные фигуры и раскрашиваем их, ведь дети очень любят ярких сказочных героев!.

      


 

Снежный период дает возможность организовать отличные игры с детьми на улице, устроить целую сказочную страну на участке возле детского сада, сделать целый развлекательный комплекс только усилием детей и воспитателей.

Источник: http://rozarii.ru/podelki-dlya-dachi/lepim-snezhnye-podelki.html
© Rozarii.ru
Когда зима окончательно вступает в свои права, засыпает и завьюживает все уголки снегом, возводит барханы и горы за одну ночь, наступает самое веселое время для детворы. Снег – это нескончаемый источник для игр и развлечений.

Источник: http://rozarii.ru/podelki-dlya-dachi/lepim-snezhnye-podelki.html
© Rozarii.ru
Когда зима окончательно вступает в свои права, засыпает и завьюживает все уголки снегом, возводит барханы и горы за одну ночь, наступает самое веселое время для детворы. Снег – это нескончаемый источник для игр и развлечений.

Источник: http://rozarii.ru/podelki-dlya-dachi/lepim-snezhnye-podelki.html
© Rozarii.ru
Просмотров: 284 | Добавил: елена | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

Вот и наступил самый волшебный и долгожданный праздник Новый год! Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей...  И мы всем коллективом поздравляем вас с наступающим Новым годом!!! Желаем крепкого здоровья и семейного счастья!!!!!!!!! 

Наступило время сказок,
На пороге Новый год!
Пусть тревоги он развеет,
Увеличит ваш доход.

Пусть исполнит все желания,
Пусть любовью одарит.
И успехи, и здоровье
К вам притянет, как магнит.

       

         

 

Просмотров: 310 | Добавил: елена | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

По традиции в нашем детском саду ежегодно проходит праздник, посвященный дню Матери! Мы с большим удовольствием пригласили мамочек и бабушек старшей и подготовительной групп на утренник. Наши ребята приготовили для них самые теплые слова, поздравления и признания в любви! Танцевали, пели песни а также приглашали их на игры, где мамы и бабушки участвовали с большим удовольствием!

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!


             

             

                                                                                   

 

Просмотров: 292 | Добавил: елена | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду в конце октября прошли праздники осени - Сумбуля! Наши ребятишки с большим удовольствием участвовали в играх и пели песни. Приходила к нам  на праздник сама королева осени Сумбуля.

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит, как бы хрустальный,
И лучезарны вечера.

      

     

 

Просмотров: 303 | Добавил: елена | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

30 сентября 2016 года в нашем детском саду прошел праздник посвященный дню пожилого человека.  

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

     
 

Просмотров: 302 | Добавил: елена | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

9 сентября 2016 года в нашем селе прошел традиционный велопробег дошкольников, в котором приняли активное участие воспитанники старшей и подготовительной групп  нашего детского сада. С самого утра дети говорили об увлекательных предстоящих гонках. Несмотря на капризы погоды, все были настроены на победу.10 мальчиков и девочек приняли участие в соревнованиях.Требования к юным велосипедистам минимальные – желание кататься, наличие велосипеда и отличного настроения. Время проезда маршрута строго контролировалось по секундомеру. Наши воспитанники открыли старт, выступив первыми. По результатам гонки воспитанница старшей группы нашего детского сада Лайкова Алиса заняла 3 место среди девочек 5-6 лет. Если учитывать результаты только ребят нашего сада, то 1 место заняли Галлямова Азалия и Хабибуллин Альберт, 2 место - Лайкова Алиса и Каримов Данис, 3 место - Ахметзянова Камилла, Саитгареев Искандер и Шведун Женя. Все были вознаграждены: победители – получили грамоты, участники - сладкие призы!

.                         .                                

                                                 В ожидании старта.                                                                       Напутствие родителей перед стартом.

                                                                             

                                                                                                         Поехали!

Просмотров: 284 | Добавил: елена | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024